Срок приема заявок для участия в акции «Бессмертный полк онлайн» в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» продлен до 12:00 9 мая

По многочисленным просьбам, поступившим в Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие Бессмертного полка через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/polk_app) и «Одноклассники» (https://ok.ru/app/polk), а также на ресурсе «Банк Памяти» (https://sber9may.ru) до 12:00 9 мая
Прием заявок на участие в акции на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершился 7 мая в 10:00.

В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса. Трансляция шествия «Бессмертный полк онлайн» проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях. Организаторы приняли решение в этом году вновь провести акцию в онлайн-формате.
Как отмечают организаторы, в 2020 году более 2,5 млн человек подали свои анкеты для участия в акции. В текущем году к ним присоединились около 1,5 млн человек.
Посмотреть онлайн-шествие «Бессмертного полка» можно будет на сайте проекта https://2021.polkrf.ru, в социальных сетях, на региональных телеканалах, а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе Смотрим.ру.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *