Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе

 
В Сунженском муниципальном районе стартовала акция «Георгиевская ленточка». Эта акция направлена на увековечивание памяти тех, кто ценой своей жизни приближал Победу в Великой Отечественной войне.

 Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе

Одним из первых в акции приняло участие сельское поселение Нестеровское. Мероприятие прошло во дворе Дома культуры и на прилегающей к ней территории.

Участие в акции приняли: глава с.п. Нестеровское Осман Чакиев, работники Дома культуры, работники сельской библиотеки, учащиеся СОШ N1 с.п.Нестеровское.

Также ко Всероссийской акции «Георгиевская лента» присоединились творческие коллективы Домов культуры сельских поселений Троицкое и Галашки.

Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Сунженском районе

 

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *