50-ое юбилейное почтовое отделение

Зародившаяся в глубокой древности почтовая служба практически переживает новое рождение. Почта России это очень динамично развивающийся сектор экономики. Традиционно почтовые отделения для удобства населения располагались в шаговой доступности. Для республики с ростом населения, расширение географии расположения почтовых отделений становится нормой. На днях такое отделение появилось в городе Сунжа на пересечении улиц Демченко и Нурадилова.

На праздничное мероприятие съехались гости со всей республики. В поздравительной речи премьер министр Ингушетии Михаил Сластенин от имени Главы региона и себя лично поздравил всех жителей с открытием юбилейного 50-го почтового отделения. Несмотря на стремительное развитие информационных технологий ни кто не заменит труд простого почтальона, – сказал он и от всей души поблагодарил работников почтовой службы за их нелегкий труд.

В новом здании созданы все условия для полноценного труда работников почтового отделения и для обслуживания жителей прилегающего микрорайона.

Отделение так же оснащено всем необходимым для работы с посетителями с нарушением зрения, слуха  и проблемами  опорно-двигательного аппарата.

В соответствии с современными требованиями почтовое отделение это универсальная служба, предоставляющая целый спектр различных услуг. Это и традиционные пересылка посылок, писем и бандеролей, а так же продажа товаров первой необходимости и оказание банковских услуг, прием коммунальных платежей, работает банкомат, осуществляются денежные переводы, как по России, так и за рубеж.

В праздничной обстановке созданной творческим коллективом Сунженского РДК сотрудникам почтовой службы за высокие результаты в труде были вручены благодарственные грамоты и цветы от Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *