Обращение Главы района в связи с Днем образования ОМОН МВД по Республике Ингушетия!

 

 Обращение Главы района в связи с Днем образования ОМОН МВД по Республике Ингушетия!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны ОМОН МВД по РИ.

Уважаемые сотрудники и ветераны Ингушского подразделения ОМОН! Я искренне поздравляю вас с днем образования ОМОН МВД по Республике Ингушетия!

Служба в отряде особого назначения требует высокой ответственности, крепости духа, сильного характера. Эта профессия сопряжена с опасностью и требует от бойцов твердого характера, высокой ответственности и силы духа. Благодаря выдержке, мастерству, навыкам ведения боя в самых сложных ситуациях, бойцы мобильного отряда приобрели заслуженную славу надежных защитников правопорядка. Своей добросовестной службой каждый сотрудник вносит неоценимый вклад в охрану правопорядка и общественной безопасности на территории Сунженского муниципального района.

Уверен, что в вашем сплоченном строю всегда будут стоять только достойные люди, истинные профессионалы своего дела, способные выполнять сложные оперативно-боевые задачи.

Желаю офицерскому и рядовому составу дальнейших успехов и удачи во всех добрых начинаниях на благо Отечества! Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

 

 

Глава Сунженского района                                          Магомет Дзейтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *