Спасибо вам за ваш нелёгкий труд

Дороги – это своего рода артерии, связывающие наши сёла и города. И от их технического состояния зависит наше с вами благополучие, а порой жизнь и здоровье.

Все мы с вами свидетели того, как за последнее время заметно изменилось качество наших дорог. Буквально пару лет тому назад мы и представить не могли как преобразится  проходящая по территории нашей республики  трасса федерального значения Ростов- Баку. Её удобство и качество уже смогли оценить  автомобилисты.

Дорожная служба. Именно на неё возложены работы по их содержанию и ремонту, обеспечению безопасного движения автотранспорта и т.д.

О том, как справляется с возложенными на неё  обязанностями дорожная служба нашего района, мы узнали из писем наших читателей.

Вот что нам написала наша читательница  Залина Бекбузарова.

— Я живу в Нестеровской рядом с главной дорогой. И поэтому, у меня есть возможность наблюдать, как работают работники Сунженского ДРСУ.

Чтобы  пешеходам и автомобилистам обеспечить  безопасное передвижение, специальная техника  ранним утром с пяти часов и до позднего вечера   расчищает и  посыпает  дорогу специальными реагентами.

По роду своей профессиональной деятельности, я каждый день выезжаю в Берд-Юрт, так как там работаю в фельдшерско-акушерском пункте. Из-за отсутствия средней школы, местные ученикис 5- ого по 11 –ые классыездят на школьном автобусе в соседнее село. На маршрут выходит и пассажирский автобус.

Каждый из нас испытывает массу волнении, когда кто то из наших родных в дороге, а в непогоду волнение усиливается в несколько раз. И когда я вижу, как техника курсирует на наших дорогах, обеспечивая безопасное передвижение участникам дорожного движения, я знаю, что из-за скользких дорог ничего не случится.

Через печатное слово хочу выразить слова огромной благодарности всему коллективу Сунженского ДРСУ, пожелать им добра, здоровья и счастья в наступившем новом году.

Пусть каждый из нас будет таким же ответственным на вверенном нам участке, как и работники Сунженского  ДРСУ.

Мы с удовольствием  публикуем письмо нашей читательницы и присоединяемся к её пожеланиям.

Подготовила к печати Р.Яхьяева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *