Заслуженная награда

Совсем недавно завершились торжества, приуроченные к юбилейной дате 250-летия вхождения Ингушетии в состав России. В ходе этих мероприятий были отмечены заслуги жителей республики, принимающих активное участие в общественной жизни и внесших большой вклад в развитие региона.

По тем или иным причинам, некоторые награды не были вручены. На этой неделе, этот пробел был восполнен.
По поручению Главы республики Махмуда – Али Калиматова в здании администрации Сунженского района состоялось вручение юбилейной медали и удостоверения Генеральному директору ООО «Стройсервис», депутату первого созыва Горсовета города Сунжи Исе Балаеву.
Возглавляемая им строительная компания уже много лет занимается созидательным трудом на благо жителей региона. Ею возведены многие социально значимые объекты. Но основное направление в работе строителей — жилищное строительство. Наиболее известный объект — это восьмиэтажный дом в самом центре Сунжи.
Для этого города — это первое здание такой высотности и качества возведения. Так же компания активно ведет жилищное строительство на восточной окраине с. п. Нестеровское. Здесь под руководством Исы Аюбовича возводится небольшой микрорайон из почти десятка пятиэтажных зданий.
Вручил награду Исе Балаеву начальник социального отдела администрации Сунженского района Ибрагим Гулиев. Он от имени Главы региона и от себя лично поздравил его с наградой и пожелал дальнейших успехов в труде.
Присутствовавший на вручении помощник председателя Сунженского Райсовета Багаудин Чабиев сказал, что уже много лет лично знает Ису Аюбовича как активного общественника и неустанного труженика, всей душой болеющего за наш Сунженский район и всю республику. Он поздравил его с заслуженной наградой, пожелал ему крепкого здоровья.

Б. Гадиев
На фото слева на право:
И.Гулиев, И. Балаев, Б. Чабиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *