В знак благодарности

Недавно к нам в редакцию обратился житель сельского поселения Троицкое Мурад Мейриев.

Он пришёл поделиться со своей радостью и через печатное слово выразить слова благодарности Главе администрации данного населённого пункта.

— Мы все, как потребители, прекрасно ощущаем на себе качество  коммунальных  услуг, которыми пользуемся изо дня в день, я не говорю уже о дефиците воды, с которым этим летом столкнулись не только жители Троицкой, но и многих городов и сёл нашей республики. Желает оставлять лучшего и качество поставляемой электроэнергии. Это  частое отключение,  перепады напряжения в электросетях и т.д., — говорит наш собеседник.

По инерции, жители в таких случаях обвиняют действующую  власть местного уровня, зачастую не понимая, что проблема эта складывалась на протяжении многих десятилетий  и только кардинальные меры способны изменить ситуацию в лучшую сторону.

Так думал и я.  Проживаю на Международном переулке. Испытал на себе те же трудности, что и мои односельчане. Но к счастью,  сейчас всё это уже в прошлом.

Вот уже несколько недель моя семья не знает,  что такое отсутствие воды. Даже и не верится, что когда  открываешь кран, в любое время суток из неё течёт чистая вода. Улучшилось в нашем районе и качество электроснабжения,  так как нам недавно установили новый трансформатор.

Но прежде  чем добиться таких результатов, местные власти  приложили много сил, чтобы люди могли жить в достойных условиях.

Кто – то, наверняка скажет, что это их  прямая обязанность. Но каждый ли справляется со своими обязанностями? Да, и как понять нам, непосвящённым во все детали таких перемен, какие были предприняты меры и приложены усилия, чтобы добиться таких результатов.

Я противник  дифирамбов. И поэтому, коротко,  от себя  и от членов моей семьи хочу выразить слова огромной благодарности главе администрации сельского поселения Троицкое Иссе Ханиеву за его чуткое  внимание к нуждам сельчан. Здесь  я живу не один год и хорошо знаю, что такое плохо обустроенный быт, который отрицательно сказывается на качестве нашей жизни. Сейчас у нас совсем другое настроение  и появился стимул к положительным переменам.

Дай Всевышний ему много сил и здоровья, чтобы приносить пользу обществу. Но, а мы, рядовые граждане,  в знак благодарности и признательности, говорим ему огромное спасибо, — заключил Мурад Мейриев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *