Поздравление Главы Республики  Ингушетия с наступлением месяца Рамадан

Дорогие соотечественники, братья и сестры!

Хьамсара мехкахой!

От всей души поздравляю вас с наступлением любимого месяца мусульман – священного Рамадана!

Это время добра, милосердия и прощения. Мы встречаем его с самыми светлыми и искренними чувствами и благодарим Всевышнего Аллаха за возможность совершать благие дела и соблюдать пост, который помогает нам в укреплении веры, обретении внутренней силы.

Сегодня весь мир охвачен эпидемией коронавируса, и по воле Творца нас тоже постигла эта беда. В глубине души все мы осознаем, что это – испытание, ниспосланное нам Всевышним. Дай Аллах нам избавления от этой коварной болезни и здоровья всем больным. Пусть Он услышит наши молитвы о мире и процветании нашей республики и благополучии каждой семьи, всего нашего народа.

Убежден, что, несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц. И в дни поста постараемся быть более заботливыми и внимательными по отношению к тем, кто нас окружает, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга.

Дорогие братья и сестры! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благих делах и добрых начинаниях, благополучия и покоя, энергии и силы духа для соблюдения всех предписаний, радости и счастья!

Пусть каждый день священного месяца Рамадан наполнится милостью и благословением Всевышнего!

Дала даькъала болба Мархий бутт!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *