Успех спортсмена – это и успех наставника

На днях в ФОКе г. Сунжи прошло открытое первенство Сунженского района по боксу. Состязания стали настоящим триумфом для воспитанников секции бокса, возглавляемой молодым спортивным наставником Абдул-Кадыром Хамхоевым.

Шесть медалей различного достоинства завоевали подопечные Хамхоева в ходе этих юниорских соревнований.
В ФОКе «Знамя труда» сообщили, что Мухаммад Хамхоев завоевал «золото» в категории до 30 кг. Ибрагим Хамхоев стал лучшим в весе до 32 кг, а Магомеду Гандарову и Абабукару Темурзиеву не было равных в категориях до 34 и 41,5 кг соответственно.
Хачеруеву Хадису досталось «серебро» в весе до 30 кг, бронзовая же награда у Акрамана Балаева (43 кг).
Как подчеркнул Абдулкадыр Хамхоев, каждому из его воспитанников в рамках турнира пришлось провести по 2-3 боя.
Напомним, что открытое первенство Сунженского района по боксу проходило с 11 по 13 января нынешнего года. К участию в состязаниях допускались юноши 2006-2007 годов рождения.