Новобранцы из Ингушетии пополнили ряды Вооружённых сил России

Очередную партию призывников вчера в торжественной обстановке проводили на военную службу.

Торжественное мероприятие, в котором приняли участие  венный комиссар республики Тимур Местоев, вице – премьер Марем Амриева, депутат парламента Ингушетии Сет- Салим Ахильгов  прошло на территории Горского кадетского корпуса имени Абдуллы Цороева.

В своём выступлении военком республики Тимур Местоев сказал, что все призывники из Ингушетии после прохождения медицинского осмотра, показали прекрасную физическую форму и, соответственно, готовыми к службе.

От имени Главы республики ребят поздравила Марьям Амриева.

— Я надеюсь, что ответственно относясь к воинской службе, вы достойно будете представлять нашу республики как настоящие мужчины  и достигните хороших результатов на этом непростом, но, важном пути, — отметила МаремАмриева.

По словам Тимура Местоева, юношам, имеющие водительские права, будет предоставлена возможность устроиться на работу и в течение службы получать заработную плату.

Обращаясь к призывникам, которым предстоит защищать нашу родину, военком призвал  быть достойными, ответственными, целеустремлёнными.

Пройдя армию, не останавливайтесь на достигнутом. Зарекомендовав себя как хорошие солдаты, у вас будет возможность  служить дальше по контракту в военных структурах России или поступить в военный вуз, — отметил Тимур Местоев.

Следующая партия новобранцев из Ингушетии отправиться 26 и 28 ноября.  Все они  будут проходить службу в Москве, Оренбурге, Санкт – Петербурге, Челябинске, в Хабаровске, Владивостоке и в других регионах России.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *