Регистраторы готовы к натурному обходу городского округа город Сунжа и Сунженского муниципального района

В рамках подготовки Всероссийской  переписи населения 2020 года, 28 августа 2019 года  в доме культуры Сунженского муниципального района прошло обучение регистраторов привлекаемых для натурного обхода города Сунжи и Сунженского муниципального района. В городе Сунжа и в населенных пунктах Сунженского района  в течение 30 дней, с 1 по 30 сентября 2019 года,  будут работать 32 регистратора, которым предстоит актуализировать списки адресов домов, учитывая сведения о снесенных и введенных в эксплуатацию объектах жилого фонда, а также картографический материал по муниципальным образованиям.

Каждому регистратору необходимо обойти свой регистраторский участок, тщательно проверить правильность и полноту информации, содержащийся в маршрутном листе и при необходимости дополнить его отсутствующими домами, исключить дома, которые разрушены или снесены.

По итогам обхода будет скорректирована адресная база района, выявлены дома, на которых необходимо установить или заменить адресные аншлаги.

Информация, полученная в ходе актуализации списков, является основой для разработки организационного плана проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на территории городского округа город Сунжа и Сунженского муниципального района.

Регистратор при себе будет иметь специальное удостоверение и документ удостоверяющий личность.

p06_stat@gks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *