Врио Главы Ингушетии встретился с Полпредом Президента РФ в СКФО

В Пятигорске прошла рабочая встреча врио Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым.

В мероприятии также приняли участие руководители окружных органов охраны правопорядка и законности, защиты прав и свобод человека.
В ходе беседы были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения правопорядка, безопасности и соблюдения конституционных прав граждан на территории республики.
А. Матовников особо отметил важность тесного взаимодействия органов государственной власти региона и правоохранительных структур в решении задач укрепления общественно-политической стабильности в регионе.
Обращаясь к собравшимся правоохранителям, полпред призвал оказать врио Главы РИ М. Калиматову необходимое содействие в работе.
Ранее, на представлении врио Главы Ингушетии, А. Матовников также призвал к союзничеству и помощи новому руководителю региона депутатов высшего законодательного органа республики, членов правительства, глав муниципальных образований.
«Со своей стороны хочу заверить в том, что Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку как представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе, а также на помощь федеральных органов власти в округе», — заявил полпред.
Пресс-служба Главы РИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *