Обсужден вопрос взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления по охране общественного правопорядка

Вопросы взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления по охране общественного правопорядка обсудил Глава Сунженского района Магомет Дзейтов на встрече с членами временной оперативной группировки органов и подразделений при МО МВД России «Сунженский».

Одним из основных вопросов, рассмотренных на встрече с представителями органов внутренних дел, также стал вопрос о взаимодействии с гражданами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в ходе проведения праздничных, культурно-массовых мероприятий на территории Сунженского муниципального района. Магомет Мовлиевич напомнил гостям о большой практике взаимодействия жителей района с органами полиции в охране общественного порядка. Так, в населенных пунктах Сунженского района созданы и действуют добровольные народные дружины, оказывающие помощь государственным правоохранительным органам в обеспечении общественной безопасности.

Представители правоохранительных органов также сообщили о том, что будет усилено дежурство в учреждениях культуры сельских поселений района во время проведения мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню.

Пресс-служба администрации Сунженского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *