Есть такая работа — Родине служить

Военный комиссариат Сунженского района Ингушетии предлагает реальные возможности для трудоустройства молодежи с достаточно высоким заработком и отличным социальным пакетом и льготами.

По словам специалиста по профотбору старшего помощника отдела по призыву Томы Вышегуровой, в Сунженском военном комиссариате ведется постоянная работа по подбору кандидатов для службы по контракту в военные подразделения Министерства Обороны России. Периодически приходят уведомления на набор военнослужащих, имеющих различные военные специальности.

Размер оклада военнослужащих начинается от 25000 рублей в месяц, причем при достижении высоких показателей по физической подготовке, добросовестном исполнении служебных обязанностей  и наличии надбавок он может достигать 35-40 тысяч рублей. К этому окладу прилагается социальный пакет,  который распространяется как на военнослужащего, так и на членов его семьи. Обеспечиваются условия проживания, вещевое, медицинское и  другие виды обеспечения соответствующие нормам и требованиям современных Вооруженных Сил РФ.

В представленном уведомлении список различных вакантных воинских  должностей в воинских частях Южного военного округа страны: в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставрополье и в Крыму.

— Для нашей молодежи, отслужившей срочную службу, предоставляется отличная возможность устроить свое будущее. Служба в рядах Вооруженных сил страны — это стабильность, возможность для совершенствования, — сказала Тома Вышегурова.

Так же для тех, кто имеет определенные военные специальности, открывается прекрасная возможность отправиться служить за пределами нашей страны. Оклады у этой категории военнослужащих  начинаются от 2550 долларов за месяц. Уточнить требуемые специальности можно в Военном комиссариате Сунженского района в отделе по призыву. Здесь же можно получить и телефоны командования воинских частей для уточнения деталей прохождения воинской службы, специалисты отдела дадут любую интересующую соискателей информацию.

Б.Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *