Обращение Магомета Дзейтова к жителям Сунженского района!

Глава района Магомет Дзейтов на своей странице в Инстаграм обратился к жителям района с просьбой принять участие в социологическом опросе:

«Уважаемые жители Сунженского муниципального района!

Я, как глава Сунженского муниципального района, прошу вас о взаимодействии и сотрудничестве: мы должны совместно решать все наболевшие вопросы, искать наиболее конструктивные пути их решения. В чем же проявляется взаимодействие граждан и власти? В первую очередь, в выражении обществом своего мнения, критики относительно деятельности тех или иных структур власти. А как мы все знаем, без критики нет прогресса. Поэтому и для того, чтобы наш район развивался в лучшую сторону, я прошу всех вас принять участие в опросе населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Пройдя анкетирование, вы сможете оценить работу главы муниципалитета, качество дорог, водоснабжения, электроснабжения в населенных пунктах Сунженского района, услуги ЖКХ и другое.

Пройти небольшой соцопрос можно, перейдя по ссылке в шапке профиля. Также довожу до вашего сведения, что на официальном портале администрации Сунженского муниципального района (https://sunja-ri.ru/) также действует гиперссылка, по которой вы можете перейти на анкету, размещенную на официальном сайте Правительства РИ.

Участие в соцопросе анонимное, в анкете нужно указать только возраст и род занятий. Прошу вас выбрать и отметить позицию, которая совпадает с вашим мнением.

Заполняйте социологическую анкету прямо сейчас, перейдя по ссылке!» — написал Магомет Мовлиевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *