Новогодняя сказка в реабилитационном центре

Ежегодно, в Новогодней праздничной программе  творческого коллектива Сунженского РДК значится  своеобразный гастрольный  тур по учебным заведениям района и в этом списке особое место занимает посещение реабилитационного центра в с. п. Троицкое.

На этот раз юные участники драматического кружка при Доме культуры под руководством Ахмеда Мальсагова разыграли настоящую новогоднюю сказку  с Дедом Морозом, Снегурочкой и многочисленными сказочными персонажами. Новогодние песни исполнили солисты ДК Зульфия Нальгиева, Зелимхан Барханоев, Жанна Китиева, Милана Цечоева и Фатима Китиева. В свою очередь, воспитанники реабилитационного центра тоже постарались подготовить новогоднюю программу. Вместе с артистами они танцевали, пели песни, читали стихи.

Из рук Деда Мороза и Снегурочки дети получили новогодние подарки от Главы Сунженского района Магомеда Дзейтова.

По словам директора районного Дома культуры Айшат Матиевой, для всего творческого коллектива  очень важно поздравить  этих детей, обделенных лаской и любовью с наступающим Новым годом. Каждый артист старается именно здесь выступить по-особому

Прощаясь с гостями, директор реабилитационного центра Фатима Килоева сказала, что от всего коллектива и детей она благодарит всех, кто принял участие в подготовке праздника. Весь творческий коллектив районного Дома культуры она считает своими коллегами, вносящими неоценимый вклад в реабилитацию воспитанников. Каждый их визит  праздник для этих детей. Выступления артистов вдохновляют ребят и дарят им надежду на лучшее.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *