Новый год на пороге

Предвестники наступающего Нового года — первые снежинки и хороший мороз запаздывают, но один из признаков — новогодняя елка на площади перед районным Домом культуры стабильно появляется уже в первых числах декабря. Здесь полным ходом идут работы по подготовке к празднику, развешиваются красочные гирлянды, перед зданием уже собрана елка, установлены ограждения и огромные баннеры с новогодними поздравлениями и пожеланиями. Грациозная елка уже до конца текущей недели будет украшена новогодними игрушками, разноцветными дождиками и бегущими огнями.


Руководитель всей этой предпраздничной суеты, директор РДК Айшат Матиева рассказала о том, что уже сделано и будет сделано, чтобы еще один Новый год был встречен на самом высоком уровне.
По ее словам, проходящие подготовительные работы — это всего лишь малая часть того, что предстоит сделать. Уже с двадцатых чисел начнется череда праздничных детских утренников и мероприятий. Творческий коллектив к этому новому году подготовил полностью обновленную программу. В каждом утреннике детей и взрослых ждет встреча с сказочными персонажами, сценические постановки, викторины, конкурсы, и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Ко второй годовщине города Сунжа так же готовится грандиозное праздничное мероприятие, на которое директор Дома культуры приглашает всех жителей города.
Новогодние утренники пройдут как на открытом воздухе, так и в концертных залах ДК. Так же творческий коллектив готовит программы для выступления в учебных заведениях района. В планах и традиционные благотворительные выступления в детском Доме-интернате и в социально-реабилитационном центре с. п. Троицкое.
Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *