В Назране  прошла встреча руководителя департамента молодежных проектов ОНФ с представителями  молодежного актива Движения

В Назране прошла встреча руководителя департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игоря Кастюкевича с представителями студенческой молодежи и командой «Молодежки ОНФ».

Игорь Кастюкевич поблагодарил всех членов команды за активное участие в проектах и акциях проводимых под началом «Молодежки ОНФ» и вручил благодарности отличившимся активистам. В ходе встречи Кастюкевич рассказал собравшимся о планах и перспективах развития молодежного движения в рамках площадки «Молодежка ОНФ» и о новых форматах работы Движения в целом.

«Молодежка ОНФ» руководствуется правилом: «Твори перемены уже сегодня и меняй жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Доводи начатое до конца».

«Народный фронт в настоящее время работает по 12 направлениям, в рамках которых будут осуществлять контроль за исполнением «майского указа»  Владимира Путина  и мы хотим, чтобы на каждой площадке звучал голос «молодежки», вы уже сегодня должны определиться кто за какие вопросы будет отвечать и в каком направлении будет работать. В ближайшие дни я жду от вас информации. Наша задача – создать площадку для реализации идей молодежи, причем не просто помогать разрабатывать проекты, а вести их от начала до конца. Сегодняшняя молодежь готова и хочет действовать здесь и сейчас»,-сказал Кастюкевич.  Также он отметил, что для участников «молодежки» будут проводится образовательные проекты, где с ними будут работать лучшие наставники страны.
Представители команды «Молодежки ОНФ» в нашем регионе регулярно принимают участие во всероссийских акциях, проводят конкурсы и реализуют проекты. Среди них патриотические, спортивные и культурные акции: «Открытка памяти», «Знай наших», «День Победы», «Спортивные выходные», «День России», «Связь поколений», «Не жди перемен, твори перемены»   и другие. Цель этих мероприятий -сформировать патриотический настрой в молодежной среде региона и страны в целом, отметил член команды «Молодежки ОНФ» в Ингушетии Магомед Башир Албогачиев.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *