Артисты поздравили новобранцев

В воинской части, расположенной в сельском поселении Троицкое, прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги новобранцами.

Традиционным стало присутствие на таких мероприятиях творческого коллектива  районного Дома культуры. Выступление артистов превращает это строгое мероприятие в настоящий праздник, призванный остаться в памяти ребят, оторванных от родительского дома, на всю жизнь.

Военнослужащие рады каждой встрече с полюбившимися эстрадными исполнителями Дома культуры Шамилем Гордановым, Жанной  Китиевой, Зульфией Нальгиевой, Миланой Цечоевой, Фатимой Пугоевой и Зелимханом Барханоевым, а они в свою очередь делают все, чтобы оправдать их ожидания. По окончании торжественной присяги артисты исполнили лучшие произведения из своего репертуара, получив в награду аплодисменты  от военнослужащих и их  многочисленных родственников, прибывших из различных регионов нашей страны.

Солист Дома культуры Шамиль Горданов, завершая  праздничную часть мероприятия, от имени всего творческого коллектива поздравил давших присягу новобранцев с этим важным шагом, пожелал им здоровья и удачи в их ратном деле.

Б. Гадиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *