Новогодние подарки от Стаса Михайлова

Благотворительность — это всегда душевная радость для совершающего доброе дело и помощь тому, в адрес которого направлены благие деяния, — сказала директор районного Дома культуры Айшат Матиева, комментируя прошедшую на днях благотворительную акцию.

В Доме культуры состоялся первый новогодний праздник, идейным инициатором которого, как это ни странно звучит,  выступил известный эстрадный исполнитель Стас Михайлов. От его имени через фонд «Милосердие» в Сунженский район прибыл десант волонтеров, возглавляемый его двоюродным братом Тимуром Михайловым.

В Дом культуры, который уже давно и основательно подготовлен к новогодним торжествам, было приглашено более ста десяти ребятишек из многодетных семей.

Тимур  Михайлов и ребята из фонда «Милосердие» провели настоящий новогодний утренник с нарядной елкой, хороводами, стишками и играми. Роль деда Мороза Тимур Михайлов взял на себя, и она ему удалась. Ребята с большим удовольствием окунулись вмести с ним в новогоднюю сказку.

Творческий коллектив Дома культуры не остался в стороне и принял активное участие в происходящем праздничном действе. Песни в исполнении Жанны Китиевой, юного солиста Байсангура Азаева и танцевальные номера хореографического коллектива  «Эзди» стали его настоящим украшением.

Завершился праздник вручением подарков, привезенных от  Стаса Михайлова, их получили не только ребята, но и их родители.Затем, волонтеры благотворительного фонда «Милосердие» и Тимур Михайлов отправились дарить новогоднюю сказку детишкам в  сельское поселение  Алхасты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *