Звездная встреча

21 сентября состоялась ежегодная встреча Главы Республики Ингушетия Юнус Бека-Баматгиреевича Евкурова с выпускниками вузов пограничного профиля ФСБ России 2017 г. и офицерами, прибывшими для дальнейшего прохождения службы в Республику Ингушетия.

Эти встречи становятся традиционными и позволяют молодым лейтенантам и офицерам получить от героя России Ю.Б-Б. Евкурова наставление на не легкую, но очень интересную офицерскую жизнь.

Глава республики отметил: «С каждым годом условия службы становятся намного лучше, что позволяет офицеру иметь надежный тыл и успешно защищать рубежи Отечества, не отдавая при этом ни пяди Земли-матушки России».
В конце встречи Глава Ингушетии выразил слова признательности и благодарности за честное служение Великой России и ее народу. Пожелал молодым лейтенантам карьерного роста, успехов по службе и крепкого здоровья офицерам и членам их семей, а также мирного неба над головой.
Сотрудники Пограничного управления поблагодарили Главу республики за теплый прием и оказанное внимание, и вручили ему памятный подарок.

Пресс – служба Пограничного управления по Республике Ингушетия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *